Появилась примерная дата выхода ММО Neverwinter в версии для Xbox One

Представители Perfect World сообщили, что ММО Neverwinter будет доступна для Xbox One. Произойдет это намного позже, чем консоль объявится в Китае и других новых территориях, вроде России.

Разработчики из Cryptic Studios подготовят порт уже к концу первой половины 2015 года. Мы можем рассчитывать, что игра выйдет во втором квартале. Портированная версия не будет отличаться от своего РС-собрата, разве что сервера у XOne-версии будут совершенно другими.

Это также означает, что Neverwinter будет распространяться по условно-бесплатной модели, но вот потребует ли игра подписку Xbox LIVE — это еще вопрос.

Очевидно, что издатель в лице Perfect World отлично разбирается в текущей ситуации и подождет, пока консоль разойдется хоть каким-то тиражом на новых территориях. Кстати говоря, в этом месяце разработчики выпустили дополнение Tyranny of Dragons для РС-версии игры. В нем предлагается победить несколько десятков разномастных драконов, которые угрожают всему Фаэруну.

Neverwinter является самобытной игрой и не входит в серию Neverwinter Nights. При этом она имеет мощную сюжетную составляющую, поскольку разработчики сделали упор именно на этом, а не на многотысячных баталиях игроков. Локализованная версия игры, переведенная на русский язык, доступна с середины декабря 2013 года.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
0
Комментарии 3