Полная версия Killer Instinct: Season 1 выйдет в сентябре

Возрождение некогда знаменитой Killer Instinct оказалось большим успехом для Microsoft. Будучи одной из игр стартовой линейки Xbox One, Killer Instinct: Season 1, как позже окрестили её разработчики, стала чрезвычайно популярным файтингом и заодного главным событием на прошедшем чемпионате EVO 2014. Microsoft совместно с Iron Galaxy решила выпустить розничную версию игры, нашпигованную всевозможными вышедшими для неё DLC.

Дисковое издание под звучным названием Killer Instinct: Combo Breaker Pack появится в магазинах 23 сентября по цене в 19,99 $ (около 700 рублей). Разумеется, эксклюзивно на Xbox One.

В игре мы увидим всех восьмерых бойцов первого сезона: Яго, Сэйбервульф, Гласиус, Гром, Садира, Орхидея, Спайнал и Фулгор, а также бонус-код для разблокировки персонажа второго сезона — ТиДжей Комбо.

Напомним, Killer Instinct: Season 2 должна появиться на прилавках чуть позже в этом году. Разработкой игры занимается студия Iron Galaxy. Готовьтесь, бойцы, и оттачивайте свои к-к-к-комбо!

🛡 Ещё немного инфы о Kingdom Come: Deliverance 2:
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1