Xbox One превратили в ноутбук стоимостью 1 500 $

Эд Зарик (Ed Zarick), инженер-самоучка из Соединённых Штатов Америки, лёгким движением руки превратит ваш Xbox One в элегантный ноутбук за 1 500 $.

Ранее Эд уже умудрился сделать некоторое количество лэптопов на основе Xbox 360, которые он ласково зовёт Xbook. Теперь он решил, что пришло время познакомиться поближе с Xbox One.

Процесс преображения консоли Эд описывает на своём сайте. По сути Xbook One — это пластиковый корпус с Xbox One внутри, дополненный 22-дюймовым LED-дисплеем. Компоненты Xbox One не модифицируются, а посему никакие правила сервиса Xbox LIVE не нарушаются, однако теряется гарантия, поскольку Зарику приходится разбирать консоль.

Доступ ко всем выходным портам консоли сохраняется на задней панели ноутбука, поэтому при желании к нему можно даже подключить Kinect.

Вот сколько стоят Xbook One в разных комплектациях:

  • Xbook One на 500 ГБ с Kinect: 1 495 $;
  • Xbook One (вы предоставляете Xbox One): 1 095 $;
  • Выход HDMI: 50 $;
  • Доставка в 48 штатов США: 75 $ (Зарик открыт для переговоров с теми, кто живёт за пределами Америки).

«Я много работал, чтобы максимально упростить процесс создания этих ноутбуков, — объяснил автор. — Чем быстрее я смогу их делать, тем дешевле буду их продавать, всё просто. Но с нынешними ценами на Xbox One в сравнении с Xbox 360 и высокими затратами на комплектующие я думаю, это будет моя последняя модель Xbook».

Зарика можно понять, достаточно взглянуть на Xbook One + Kinect почти за 1 500 $ и дополнительные 75 $ за доставку.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2