Просмотр «Halo: Nightfall» разблокирует награды в бете Halo 5

Все желающие поиграть в Halo 5: Guardians и посмотреть сериал «Halo: Nightfall» будут рады услышать, что просмотр ТВ окажется не только приятным, но и полезным для их прогресса в игре.

Исполнительный пролюсер проекта Кики Вулфкилл (Kiki Wolfkill) рассказала, как будут взаимодействовать новый шутер 343 Industries и телесериал. По её словам, разработчики хотели, чтобы награды в Halo 5 были чем-то действительно значущим для игрока, а не просто украшением его коллекции достижений. Посему было принято решение дать возможность разблокировать эти награды при просмотре «Halo: Nightfall».

Сериал и код на участие в бете Halo 5: Guardians будут доступны в сборнике Halo: The Master Chief Collection, который поступит в продажу 11 ноября этого года и будет также включать все четыре основных игры с Мастером Чифом в главной роли. Что касается беты пятой части, то она продлится с 29 декабря по 18 января.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0