В ноябре XOne научится менять задний фон и работать с Twitter

Корпорация Microsoft остается верна традициям и продолжает улучшать свои программные продукты спустя много месяцев после их выхода. Вот и для Xbox One готово очередное обновление.

Ноябрьская прошивка консоли научит ее выставлять картинку на бэграунд рабочего стола, так что вы сможете заменить надоедливый серый фон. Всеми успехами и открытыми достижениями игроки смогут поделиться в социальной сети Twitter, а встроенный веб-обозреватель Internet Explorer научился раскрывать страницу на весь экран, сохранять новые закладки в отдельное место.

Вдобавок, за каждый данный отзыв об игре, дополнении, видео, скриншоте и так далее, браузер будет начислять очки. Их всех суммируют и объединят в единую таблицу лидеров, так что Internet Explorer теперь тоже напоминает компьютерную игру.

Посмотреть на все новшества вы можете в нижеследующем видео, записанном при участии Ларри Хриба (Larry Hryb) и руководителя технического отдела Xbox One Ричарда Ирвинга (Richard Irving):

Xbox One поступила в продажу в России, странах Европы и Китае 5 сентября 2014 года. В США, Канаде и ряде стран Западной Европы консоль доступна с 22 ноября 2013 года.

🤹‍♂️ А вот и полноценный трейлер «Джокера 2»
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Calculating....
Комментарии 1