Бесплатная музыка исчезнет из Xbox Music

Microsoft намерена перевести свой сервис Xbox Music целиком и полностью на платную подписку.

Прослушивание музыки бесплатно будет доступно вплоть до 1 декабря этого года, а затем данная функция исчезнет из Xbox Music. Желающие продолжить пользоваться сервисом должны будут приобрести подписку Music Pass стоимостью 9,99 $ (около 400 рублей) в месяц. Она обеспечит пользователей возможностью безлимитной трансляции музыки на любые устройства Microsoft, от планшетов до смартфонов, а также её офлайнового прослушивания на PC.

Все купленные ранее композиции никуда не денутся. Плейлисты тоже останутся, однако для воспроизведения находящихся там треков последние должны быть куплены.

Всё вышеперечисленное сделано, разумеется, во благо покупателей и улучшения их впечатлений от прослушивания музыки и пользования сервисом, как заявила сама Microsoft.

Сервис Xbox Music летом прошлого года выбрался за пределы Xbox 360 и стал доступен пользователям PC и Xbox One, а чуть позже перебрался и на мобильные платформы.

🔥 Google открыла доступ к своему чат-боту Gemini 1.5 Pro — он мощнее GPT-4
-1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 5