Грабители опустошили карманы покупателей GTA 5 и магазин Gamestop

Интересный случай произошел в США. Пару дней назад состоялся релиз Grand Theft Auto 5 в версиях для Xbox One и PS4. Этим решили воспользоваться грабители, а все действо происходило в Техасе.

Их план был прост и гениален. Местный филиал Gamestop начал продавать диски с Grand Theft Auto 5 в полночь, так что вокруг магазина, выстроившись в очередь, собрались желающие купить игру. Около полуночи трое грабителей в масках вооруженные автоматическим оружием проникли в магазин и забрали всю дневную выручку.

Затем они вышли из магазина через парадную дверь и ограбили потенциальных покупателей — забрали у них телефоны и бумажники. Так они получили как минимум 1 000 $, ведь каждый желающий принес с собой как минимум 60 $ на улучшенную версию Grand Theft Auto 5.

Грабителей до сих пор не нашли, но точно известно, что сами игры их не интересовали — ничего из товара они с собой не забрали. Ну а мы с вами должны запомнить, что стоять ночью в ожидании релиза какой-либо известной игры далеко не самое правильное решение.

👀 Kingdom Come: Deliverance 2 переведут на русский язык
+3
Комментарии 11