Infinity Blade выйдет на Xbox One

Малоизвестная в наших краях компания Tencent Games запустила тизер-сайт своей новой игры. Ходят слухи, что нас ждёт версия Infinity Blade для Xbox One.

На сайте вас ждут фотографии... впрочем, лучше посмотрите их самостоятельно. Известно, что это первая игра студии, предназначенная для домашней консоли (консолей) — для её описания используют слово «соматосенсорная», то есть требующая сложных движений.

Но всё это не так интересно, как информация, которую передаёт сайт A9VG. По их сведениям, за непонятными фотографиями и описанием скрывается не что иное, как версия Infinity Blade для Xbox One. Это вполне возможно, поскольку Tencent Games давно сотрудничает с Epic Games, которой принадлежат права на франшизу.

Microsoft от этого только выиграет. Infinity Blade представляет собой серию мобильных игр, в которой мы управляем взмахами меча главного героя, проводя по экрану пальцем в нужном направлении. Сыграв в одну из трёх частей Infinity Blade, вы узнаете, что значит «чувствовать игру кончиками пальцев».

Больше информации стоит ожидать 28 ноября, когда пройдёт Шанхайский карнавал, организованный Tencent Games.

⌨️ Вот так выглядит необычная клавиатура с сенсорным экраном вместо numpad
0
Author's Userpic
Персонаж
«Пророк и первое лицо будущего»
Комментарии 0