Разработчики Halo: The Master Chief Collection пообещали компенсировать неудачный запуск

343 Industries бросила часть сил на доработку сборника Halo: The Master Chief Collection, вышедшего две недели назад для Xbox One. Проблема в том, что игра ужасно неудачно подбирает участников для сетевой игры, а масштаб настолько значителен, что разработчикам уже пришлось пообещать компенсацию.

Выпущенные за эти две недели патчи мало помогли покупателям игры, а ведь таких очень много — оригинальное детище Bungie пользуется большой популярностью.

«Мы не оправдали ваших надежд и не смогли предоставить такой игровой опыт, которого вы заслуживаете, — написала директор 343 Industries Бонни Росс (Bonnie Ross). — Я лично извиняюсь за это от имени всего коллектива студии. Наша команда готова работать круглосуточно, пока все имеющиеся проблемы не будут решены. Уже сейчас мы заняты исправлением основных проблем, о которых нам сообщили покупатели. После того, как они будут устранены, мы подробно расскажем о том, какую компенсацию за неудачный провал получат все игроки».

В данном случае Росс не стала оригинальничать и воспользовалась проторенной авторами DriveClub дорожкой. В частности она утверждает, что студия столкнулась с нетипичными осложнениями в работе системы мачмейкинга, причем внутреннее тестирование Halo: The Master Chief Collection не выявило никаких проблем. Росс обещает, что все сложности будут устранены до конца года, примерно в это время будет объявлена информация о компенсациях за неудачный запуск.

Halo: The Master Chief Collection сочетает в себе следующие игры: Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2: Anniversary, Halo 3 и Halo 4.

🗿 Передаёт неподкупность: художник составил портрет Илона Маска из средних пальцев
+1
Комментарии 3