Witcher 3 работает на Xbox One в разрешении 900p

Журналисты съездили на специальное мероприятие CD Projekt и внимательно изучили технические характеристики The Witcher 3: Wild Hunt. Всё так, как обещали разработчики — 1080p на PS4 и 900p на Xbox One. Обе консольные версии работают на 30 кадрах/с.

PS4, безусловно, обходит свою конкурентку. Да, текстуры PS4-варианта игры кажутся немного размытыми по сравнению с PC-версией на высоких настройках, но это становится всё менее и менее заметно по мере отдаления от телевизора. The Witcher 3: Wild Hunt работает на PS4 в 1080p с частотой 30 кадров/c.

На Xbox One также наблюдаются 30 кадров/c. Но текстуры этой версии выглядят ещё более размытыми по сравнению с PS4-вариантом. CD Projekt продолжает полировать XOne-версию. Может, к релизу она и заработает в 1080p. Но увиденная нами версия шла в разрешении 900p. PS4-вариант с его чёткими и яркими цветами больше нас устроил.

The Witcher 3: Wild Hunt ожидается 19 мая на PC, Xbox One, PS4. Все 16 запланированных DLC для игры не будут стоить ни цента. Смотрите новый ролик игрового процесса.

💀 «Сумерки» полностью воссоздали в The Sims 2
-1
Комментарии 30