Стали известны новые подробности Final Fantasy XV

Продюсер Final Fantasy XV поделился новыми сведениями об игре и ее демоверсии. Согласно его словам, умения в демо будут привязаны к оружию, кроме автомобиля будет доступен иной транспорт, а при разработке игры учитываются пожелания как японских, так и западных фанатов.

Так, стало известно, что кроме автомобиля, который ездит исключительно по дороге, игроки смогут путешествовать на чокобо (фантастический вид птиц в игре). Подземки не будет, но станут доступными поезда. Продюсер также сообщил, что система блокировки ударов не будет легкой, так как атаки могут идти со всех сторон, а очки магии при защите убывают. По его словам, это система придется по вкусу западным геймерам, которые любят сложные игры, в отличие от японцев. В демо потолок развития будет ограничен 99 уровнем, но сколько всего будет уровней в полной версии пока неизвестно.

Карта в полной версии игры будет в 10 раз больше той, которая доступна в демоверсии. В Episode Duscae не будет крупных городов, но можно будет посетить несколько пограничных постов, населенных интересными персонажами, с которыми можно будет общаться.

Кроме того, разработчики поделились новым роликом, который во всей красе демонстрирует животный мир новой игры.

Работы над демоверсией Final Fantasy XV Episode Duscae пока еще не завершены, поэтому у студии есть время, чтобы внести необходимые изменения и улучшения. Ожидается, что релиз состоится в марте этого года. Дата выхода полной версии игры пока не известна.

👊 В Helldivers 2 могут добавить оружие ближнего боя
0
Комментарии 1