Новые детали Forza Motorsport 6

Японский сайт Xbox пролил свет на некоторые новые детали игрового процесса грядущего гоночного симулятора Forza Motorsport 6.

Игра предложит своим обладателям более 450 тщательно проработанных автомобилей, большой спектр различных настроек характеристик машин и полноценную систему повреждений. Обновленный движок позволит несколько улучшить качество симуляции физики виртуальных автомобилей на не менее виртуальных дорогах.

Визуальное качество проекта сделает большой шаг вперед со времен Forza Motorsport 5 — шестая часть будет работать в разрешении 1080р и при 60 FPS, а игровой движок научится симулировать смену дня и ночи, трехмерную воду, и реалистичную погоду. Гонки ночью обещают быть самыми аутентичными и атмосферными.

В игре будет 26 всемирно известных гоночных «курортов», например, сайт указывает международную трассу Дейтона. Что касается сетевого режима, то он будет расширен до 24 одновременно соревнующихся игроков, на консоли Xbox One будет возможность играть двум игрокам при помощи функции разделения экрана на две части. Технология «дриватаров» также будет в Forza Motorsport 6, однако какие улучшения она получит неизвестно.

Forza Motorsport 6 будет показана во время E3 2015 уже через неделю. VGTimes.Ru будет вести прямую текстовую и новостную трансляцию с мероприятия Microsoft и у нас вы узнаете все подробности не только о Forza Motorsport 6, но и о других играх Microsoft. Forza Motorsport 6 является эксклюзивом Xbox One и должна поступить в продажу в конце этого года.

😴 PSN упал — пользователи жалуются на массовый сбой
+1
Комментарии 9