Объявлена дата выхода DLC про Бэтгёрл для Arkham Knight

Warner Bros. объявила дату выхода DLC Batgirl: A Matter of Family для Batman: Arkham Knight.

Загружаемый контент добавит в игру нового персонажа, локацию, несколько миссий, побочных заданий и секретов. Будет доступна система двойной игры с Робином.

Интересно, что Rocksteady Studios относится к DLC Batgirl: A Matter of Family только технически — он работает на движке, созданном студией. В остальном загружаемый контент является работой студии Warner Bros. Games Montreal. Знайте это, когда сядете играть.

Тем временем владельцы сезонного абонемента для Batman: Arkham Knight получили костюм Бэтмена из Flashpoint. Это только начало. В течение шести месяцев вы будете получать новых суперзлодеев, пытающихся уничтожить Готэм, свежие Бэтмобили, карты испытаний, костюмы для персонажей, а также трассы.

DLC Batgirl: A Matter of Family появится 14 июля у владельцев сезонного абонемента. Другие смогут приобрести его 21 числа за 7 $. Предложение актуально для Xbox One, PS4.

Также в пресс-релизе сообщается, что PC-версия Batman: Arkham Knight станет вновь доступна для покупки в течение нескольких недель.

🥴 В Steam появился новый вид скама с семейным доступом
0
Комментарии 23