Оценки Assassin's Creed: Syndicate — триумфальное возвращение франшизы

Фанаты серии Assassin’s Creed затаили дыхания перед выходом новой Assassin's Creed: Syndicate. Сегодня же, за день до выхода игры на консолях, компания Ubisoft сняла запрет на публикацию обзоров. Западные журналисты не затерялись и в ту же минуту опубликовали свои рецензии.

К сожалению, назвать шедевром новую часть пока сложно, но не все так плохо. Из 27 опубликованных обзоров 20 высказали позитивное впечатление об игре. На сей момент средняя оценка игры — 78 баллов из 100 возможных.

Самую большую из всех оценку (90 баллов) пока поставило сразу пять изданий. Gamespot и Game Informer, входящие в это число, назвали Assassin's Creed: Syndicate триумфальным возвращением франшизы. По их мнению, Ubisoft вернула серию на правильный путь и Syndicate является лучшей игрой серии за долгое время. Среди позитивных сторон рецензент Gamespot отметил замечательную структурированную историю во главе с двумя сильнейшими главными героями серии. Также игру похвалили за вариативность прохождения миссий и за великолепный игровой Лондон. Не забыли отметить и мастерский саундтрек, который отлично подчеркивает атмосферу гнетущего Лондона.

Хуже всех игру оценило издание Telegraph, осмелившись выставить 40 баллов. По мнению рецензента, Syndicate — настоящий позор. Эта серия по-прежнему может стать большой, но Syndicate является неверным шагом. Хоть цель разработчиков — сделать игроков историческими туристами, как это ни парадоксально, сами создатели остались в прошлом и отказываются прогрессировать. Ах, и да. Баги никуда не делись.

Список оценок к вашему вниманию:

Кроме того, разработчики выпустили аж два релизных трейлера:

Напомним, что на консолях игра дебютирует завтра. ПК-версию придется подождать еще месяц.

👀 Новый мерч Helldivers 2? Vizit показала стилизованную упаковку презервативов
+4
Author's Userpic
PR-менеджер, автор
Люблю книги и все, что с ними связано. Больше всего ценю игры за художественный подход и интересный сторителлинг.
Комментарии 18