Оценки Halo 5: Guardians — шедевр и, возможно, лучшая часть серии

Уже завтра состоится релиз долгожданного эксклюзива Halo 5: Guardians. Но прежде, чем владельцы консолей Xbox One начнут разбираться в конфликте мастера Чифа и спартанца Лока, предлагаем ознакомиться с первыми оценками игры.

Судя по рецензиям, студия 343 достойно приняла эстафету в бывших разработчиках серии, компании Bungie. Средняя оценка на Metacritic — 87 баллов из 100 возможных.

Самую высокую оценку поставили сразу два издания: Gaming Age и GamingTrend. По словам первого издания, Halo 5 — это хорошо продуманный экшен, который вновь вдыхает жизнь в измученную серию игр. Огромное количество контента призывает исследовать и многопользовательские режимы, и кампанию с отличным сюжетом. Все это выглядит и звучит абсолютно великолепно. GamingTrend так вовсе называет Halo 5 шедевром и лучшей частью серии.

Наиболее недовольным оказалось издание Destructoid, которое напротив назвало историю смазанной и плоской, а изменения в механике привело к потере нескольких элементов, которые сделали серию уникальной.

Вот и сами оценки:

Halo 5: Guardians выходит завтра, 27 октября, эксклюзивно для Xbox One.

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
+1
Author's Userpic
PR-менеджер, автор
Люблю книги и все, что с ними связано. Больше всего ценю игры за художественный подход и интересный сторителлинг.
Комментарии 15