Need for Speed (2015) оказалась в раннем доступе. Видео с геймплеем

Обладатели Xbox One несколько часов назад получили возможность опробовать бесплатно грядущую Need for Speed (2015) при помощи программы раннего доступа EA Access. Предлагаем вам ознакомиться с подборкой геймплейных видео.

О запланированном появлении Need for Speed (2015) мы сообщали ранее. Для тех, кто не в курсе, объясним, что EA Access является эксклюзивной программой для обладателей Xbox One, которая позволяет играть в игры от Electronic Arts за несколько недель до их релиза, а также играть в вышедшие игры не покупая их. Доступ к системе обойдется в 5 $ (около 350 рублей) в месяц или 30$ (около 2 000 рублей) в год.

Первое видео научит вас дрифтовать на улицах города:

Ранний доступ Need for Speed (2015) не вечен, а составляет всего 10 часов, причем отсчет начинается сразу после того, как игра была загружена на консоль Xbox One. Второй ролик посвящен возможностям кастомизации:

Need for Speed (2015) выйдет в Европе уже 5 ноября 2015 года, в версиях для Xbox One и PS4, а вот обладателям PC придется подождать до весны 2016 года. В качестве компенсации за задержку, разработчики обещают в стандартное издание игры положить весь контент, который они выпустят за полгода.

Ну а далее подборка геймплейных видео, суммарной протяженностью более полутора часов, которые должны дать полное представление о сюжете и игровом процессе Need for Speed (2015):

😔 «Разрушители легенд» с грустным финалом
+1
Комментарии 5