Оценки Need for Speed — скучный и лишенный воображения продукт

Вот и состоялся релиз многообещающей Need for Speed, которая грозилась сделать настоящий прорыв в серии, подарив скрупулезную кастомизацию автомобилей и вернув сюжет с живыми актерами. А пока вы ждете нашего обзора, думаем, вам будет интересно узнать, что об игре думает западная пресса.

А причин для беспокойства, к сожалению, достаточно. Средняя оценка версий игры для PlayStation 4 и Xbox One — 67 баллов из 100 возможных. При этом из 23 опубликованных обзоров лишь 8 выражают позитивное впечатление от игры.

Самую большую на данный момент оценку (9 баллов) поставило издание USgamer, отметившее великолепную графику, богатство в настройке авто и веселую историю. В общем же рецензент назвал новый Need for Speed отличной аркадной гонкой.

Наиболее жестокими по отношению к игре оказались рецензенты порталов Gaming Age и VideoGamer (по 5 баллов). Выделив проблемы с производительностью, пустой и мертвый город и тусклые игровые события, эксперты сошлись во мнении, что игра разочарует большинство игроков.

Вот и сами оценки:

Напомним, что релиз игры на консолях состоялся сегодня. ПК-версию придется подождать до весны 2016 года.

⚡️ Владельцев TikTok обязали продать компанию, либо платформу забанят
+2
Author's Userpic
PR-менеджер, автор
Люблю книги и все, что с ними связано. Больше всего ценю игры за художественный подход и интересный сторителлинг.
Комментарии 16