Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
+1
TAP production 23 августа 2021 Обновлено 24 августа 2021
Проблема с камерой
При загрузке сохранения камера слишком близко. На весь экран прицел. Помогает только перезапуск миссии, что делать?
Ответы 0

Недавно обновленные темы

0
broseraf 31 мая 2024 Обновлено 1 июня 2024
DX11 Feature Level 10.0 Required To Run This Engine

Не так давно я собрал новый пк, на котором до сих пор не могу запустить выше упомянутую игру

Перекопав интернет, я попробовал много методов решения (чтобы мне не предлагали их по второму кругу, я их перечислю):

* обновить винду * обновить игру * обновить драйвера ( видеокарты в частности ) * обновить DX * зайти в dxdiag и посмотреть поддерживаемые версии DX * проверить на какой видеокарте запускается игра — на дискретной, так-как встроенную я отключил в диспетчере устройств * переустановить игру * переустановить винду * установить другие версии DX ( june2010_redist )

Все они никак не помогли.

На всякий случай, вот характеристики пк: nvidia geforce rtx 3060 ti (12gb) intel core i7 12700K 32 gb ram.

Я был бы очень рад, если бы мне здесь помогли. Заранее спасибо.

0
TheSunnySnow 29 мая 2024 Обновлено 30 мая 2024
Пропажа сектора в Mindustry

Хотел задать вопрос. Играю в миндастри, моим основным сектором со всеми ресурсами были Заросли, играл на нем довольно долго, а после этого он у меня пропал, тоесть игра в дереве технологий считает его захваченным, но он слетел под 0 и на нем опять появлялось вражеское ядро (нет, я не нажимал «покинуть» при выходе из игры). Он так слетал 3 раза, после чего я перешёл на Дегтяные поля, думал проблемы не будет, но нет, происходит то же самое. Что делать в такой ситуации?

0
big_jaba 29 мая 2024 Обновлено 29 мая 2024
Помогите определить оружие

Всем привет, помогите определить что за пушка на скрине, весь Вики перелопатил, не могу найти. Важно знать, потому что всю галерею заполняю, помогите!

0
Madik mud 28 мая 2024 Обновлено 28 мая 2024
Проблема с титрами

Титры не появляются, а если пропустить то экран темный и герой, не работают кнопки.

0
Wejill 26 мая 2024 Обновлено 27 мая 2024
Помогите с ошибкой пж

Каждый раз когда в Wuthering Waves пытаюсь зайти это выскакивает, что делать?