Вторая часть культовой Diablo это пример, когда всего становится больше. Больше классов, больше противников, больше крови лута. И, конечно же, больше площадей для профессионального умерщвления монстров.

Выбравшись на поверхность, сюжет ведет нас через самые разные территории. Ваш варвар, а может быть даже амазонка или любой из тех, кого вы возьмете на воспитание, пройдет через окрестности родного Тристрама, смертоносные пустыни Лут-Халейна, кишащие жуткими формами жизни, джунгли, огненный ад, и снежные вершины в DLC. И в каждой местности нас ждут свои специфичные монстры, со своими повадками, сильными и слабыми сторонами.

В абсолют возведено искусство копания в шмотках. Если в первой части их было много, то тут это занятие практически такое же интересное, как шинковать очередных зомби. Нам дадут возможность собрать уникальные комплекты, найти эпические артефакты, примерить на себя различные сборки, а так же через сундук поделиться с остальными своими героями. Возможность же заново сражаться с боссами, приводит к массовым вылазкам на бедных обитателей ада.

В результате мы имеем игру, которая не просто затягивает на долгие часы, но и заставляет проходить снова и снова, на большей сложности, за других персонажей, в погоне за шмотками, и славой!

Комментарии 0